Переходь на українську ua
Каталог
Е-книги
График работы:
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
с 9-00 до 21-00 (пн-пт), с 10-00 до 19-00 (сб)
Каталог
Е-книги
Зимние праздники – время, когда случаются чудеса и сбываются мечты!
16.12.2021
Что почитать?

Креативная команда издательства «Ранок» подготовила для вас волшебное праздничное видео, чтобы подарить вам атмосферу тепла, радости и любви. Все возможно, стоит только пожелать, а хорошая книга всегда пригодится и поможет мечтам сбыться!

Встречайте главных «героев» нашего праздничного видео – волшебные, увлекательные, удивительные книги для семейного чтения.


 

  1. Книги для будущих акул бизнеса и экспертов в сфере финансов: "Мрія на мільйон. Рушай у світ грошей та бізнесу", "Гроші не ростуть на дереві".
  1. Волшебные книги о ярком мире детства, приключениях и чудесах: "Ельф для суперзавдань", "Маленька одноріжка Зіронька. Мрії здійснюються тобою", "Банда Піратів. Корабель-привид", "Якби діти правили світом".
  1. Увлекательные книги о науке и открытиях: "Квантова фізика. Дітям про науку", "Енциклопедія видатних винаходів", "Географія. Дітям про науку".
  2. Яркие наборы для творчества и научных открытий: "Вибухові досліди", "Магія науки", "Unicorn" та "Шоу експериментів".
  3. Супер книга о том, как превратить увлечение компьютерными играми в крутую карьеру: "Геймер на 100%. Переходь у режим профі".
  1. Трогательные книги о теплых и открытых отношениях между родителями и детьми: "Поговорімо про це. Мама багато працює""Найкращий татусь".
  1. Невероятно глубокая и отзывчивая книга издательской группы "Кенгуру" о проблемах, с которыми сталкиваются дети, прикованные к инвалидной коляске, книга о принятии и понимании: "Живи та вчись. Я все зможу".
  1. Полезные книги для юных исследователей и будущих врачей: "Небачені бактерії. Зухвалі бацили, підступні віруси та хитрі гриби", "Неймовірна пригода бути людиною. Твоє надзвичайне тіло та як у ньому жити", "Хочу стати лікарем".

 

Этим видео мы хотели напомнить всем, что книга способна творить чудеса, превращая слабых в сильных, мечтательных в последовательных, а неуверенных в целеустремленных! Книга может наладить ту особую связь между родителями и детьми, которая будет спасительной лодкой в ​​любых жизненных штормах. Задача была проста и сложна одновременно, так что каждая деталь была важна. Чистые детские мечты озвучили звонкие голоса талантливых юных актеров и актрис Харьковского Детского Народного Театра "Каламбур». Кстати, дети подготовили праздничное представление «Ночь перед Рождеством» по мотивам повести Н.Гоголя. Юные актеры и актрисы очень ждут своих зрителей. Сценарий для этого спектакля подготовила детская писательница Юлита Ран, автор издательства «Ранок».

Зимние праздники – это время подарков для самых дорогих! А что может быть лучше, чем хорошая книга? Уже 19 декабря 2021 года именно под Николая каждый, кто имеет сертификат о вакцинации, сможет получить президентскую тысячу (1000 грн) на книги. Регистрируйтесь по простой инструкции и ждите прекрасного подарка от государства. Вырученные деньги можно потратить на любые книги для уютных зимних вечеров. Выбирайте книги на нашем сайте или посетите сеть книжных магазинов КнигоЛенд, пролистайте страницы и выберите именно свою книгу. Пусть эти праздники станут полны любви и спокойствия!

 

С теплом и вдохновением,

вся огромная команда издательства "Ранок"

Товары из этой статьи
Банда Пиратов. Корабль-призрак
Жюльетт Парашини-Дени
220,00
-35%
Хочу стать врачом
Воронкова Я.
150,00
97,50
Спиннер
Понравилась статья? Расскажите друзьям:
Поделиться: